Yachting Art Magazine

Dream Yacht Charter становится эксклюзивным дистрибьютором Аквильских катамаранов в 4 европейских странах

Мировой лидер в аренде лодок - новый эксклюзивный дистрибьютор катамаранов Aquila Power во Франции, Бельгии, Люксембурге и Греции.

Dream Yacht Charter становится эксклюзивным дистрибьютором Аквильских катамаранов в 4 европейских странах

Благодаря этому новому партнерству, Dream Yacht Charter, через свою дочернюю компанию Dream Yacht Sales, укрепляет свой каталог продукции, предлагая моторные катамараны, предназначенные для обеспечения максимального комфорта и безопасности. 

Dream Yacht Sales предлагает яхтсменам три варианта приобретения яхты: продажа в управлении аренды через лизинговую систему, он-лайн продажа и продажа подержанных яхт. 

"После продажи 178 яхт в 2018 году, 2019 год начинается под хорошей эгидой: мы продали 57 яхт в 1-м квартале, с намерением превысить 200 заказов к концу года", объясняет Лоик Боннет, генеральный директор Dream Yacht Charter в Yachting Art Magazine. 

Уже являясь дистрибьютором марок Bali, Dufour, Fountaine Pajot, Nautitech и Wauquiez, Dream Yacht Sales с удовольствием интегрирует эту прекрасную референцию в свою сеть, что позволит нам разнообразить и укрепить наше предложение, предлагая полный ассортимент моторных катамаранов". Этот тип лодки представляет особый интерес для опытных моряков, которые хотят иметь комфорт катамарана без необходимости поднимать парусник".

Компания Dream Yacht Charter, основанная в 2001 году Лоиком Боннетом, является мировым лидером в области аренды яхт и круизов, с флотом, состоящим из более чем 1000 жилых лодок. DYC присутствует в 34 странах и имеет 54 базы по всему миру. С оборотом в 149 миллионов евро в 2018 году, группа постоянно растет в среднем на 20% в год с момента своего создания и ежегодно принимает на своих яхтах более 130 000 клиентов.

Share this post

Comment on this post