Yachting Art Magazine

Sunreef Yachts главный партнер Africa Eco Race 2020

Sunreef Yachts становится титульным партнером Africa Eco Race 2020 - захватывающего марафонского ралли, более 6000 км трассы которого проходит через пустыни Марокко, Мавритании и Сенегала.

Sunreef Yachts главный партнер Africa Eco Race 2020

Любитель автоспорта, основатель и президент верфи Sunreef Yachts Фрэнсис Лапп, имеет несколько автопробегов, в том числе два выступления в парижско-дакарской регате.

В Africa Eco Race 2020 производитель не только ассоциирует название Sunreef Yachts - мирового лидера в производстве полузаказных катамаранов класса люкс - с 12-й регатой, но и начнет гонку вместе с Jacky Lechleiter, хорошо известным в мире внедорожного ралли.

Africa Eco Race - это африканское внедорожное ралли, отражающее ценности, которые были заложены в легенду о ралли. Он погружает своих участников в типичную атмосферу, на новые тропы, которые дают им возможность гордиться своим вождением, в сердце незабываемых пейзажей, которые может предложить только Африка. Конвивививиальность, аутентичность, солидарность и спортивное мастерство являются ключевыми словами этого события, позволяющими как можно большему числу участников достичь мифической Лаковой розы в Дакаре.

Этот митинг демонстрирует свою готовность придать устойчивому развитию реальное измерение, интегрируя его в повседневную организацию гонки с помощью экологически ответственных подходов и поведения, уделяя особое внимание индивидуальному и ежедневному экологическому сознанию.

Например, ряд транспортных средств организации оснащены панелями
фотоэлектрические, чтобы использовать энергию, накопленную в течение всего дня, для выполнения своих задач (время на финише, онлайн-ранг или просто питание электрических цепей автомобиля). Во время гонки была создана экспериментальная категория, предназначенная для гибридных автомобилей, и каждый год несколько прототипов добираются до Лак-Роуз. Африканская экономика развивается с помощью местных поставщиков услуг.

Точно так же маршрут определяется в тесном сотрудничестве с властями пересекаемых стран, чтобы обойти "охраняемые" территории, такие как национальные парки....".

Гуманитарная составляющая также реализуется некоторыми конкурентами и руководством митинга. Для своего 11-го выпуска, организация гонок и AMADE Mondiale, монакская ассоциация, основанная в 1963 году по инициативе принцессы Грейс в поддержку защиты детей, объединили усилия, чтобы предоставить портативные солнечные лампы для детей, посещающих школы в сельских районах, не подключенных к электрической сети.

Цель заключается в том, чтобы доставить в Мавританию и Сенегал с помощью грузовиков организации многочисленные лампы солнечной энергии, распространяемые в деревнях.

Sunreef Yachts главный партнер Africa Eco Race 2020

Share this post

Comment on this post