Yachting Art Magazine

BOOT 2021 - Greenline объявляет о купе Greenline 45 Coupe

Словенская верфь, специализирующаяся на роскошных запусках с гибридными двигателями, представит свой бестселлер 45 Fly в очень спортивной версии Coupé! Купе Greenline 45 Coupé будет представлен на Boot 2021.

Эта модель не чужая бестселлеру верфи, Greenline 45 Fly.

Эта модель не чужая бестселлеру верфи, Greenline 45 Fly.

Boot 2021 станет для словенской верфи поводом для спуска на воду очень амбициозной модели: GreenLine 45 Coupé. 

Лишенная последней верхней палубы, GreenLine 45 Coupé может похвастаться спортивным дизайном, выполненным в лучших традициях дизайна от J&J Design, для концепции, широко распространенной в Северной Европе, где сниженная воздушная тяга этого типа открывает двери для судоходства по внутренним водным путям, и где присутствие мухи не обязательно является полезным из-за погодных условий.

Следуя примеру единиц этого типа, Greenline 45 Coupé будет оснащен огромным электрическим люком, расположенным справа от кабины, очень полезно, чтобы воспользоваться каждым появлением солнца!

Задняя часть крыши сможет вмещать огромную площадь солнечных батарей (2,4 кВт), что позволит оптимизировать энергетический баланс лодки. Таким образом, в солнечный день Greenline 45 Coupé сможет вырабатывать не менее 15 кВт/ч энергии, достаточной для удовлетворения ежедневных потребностей 4 человек на борту, без использования генератора.

С точки зрения отделки и фурнитуры, эта модель не должна отличаться от своей базовой модели, чье прекрасное качество изготовления сделало марку известной.

Что касается двигателей, то Greenline 45 Coupe будет доступна с двумя двигателями Volvo Penta IPS600 (2 x 440 л.с.), с гибридизацией или без нее, с максимальной скоростью 30 узлов.

Share this post

Comment on this post